Notebook hp pavilion 13-bb0501la - i3 1115g4 4.0ghz - 8/256gb ssd - 13.3 polegadas
Indisponível
O preço está na média
Com base no últimos 6 meses, o valor está na média
Foram encontradas 0 ofertas
Carregando...
Marca HP
Modelo Pavilion 13-BB0501LA
Processador CPU Intel Core i3-1115G4 (Turbo até 4.1GHz)
Resolução da tela 1920 x 1080 pixels
Tipo de Armazenamento SSD
Tipo de Memória RAM DDR4
Conexões Wi-Fi 5 (802.11ac) - Bluetooth 5.0
Portas HDMI - 2x USB - USB Tipo C - AUX 3.5mm
Bateria Dura até 9 horas e 15 minutos
Polegadas 13"
Capacidade de Armazenamento 256GB
Processador Intel
Memória RAM 8GB
Sistema Operacional Windows 10
Idioma Inglês
Processador Gráfico Intel
Display LED
Dimensões da Embalagem 30.00 cm X 44.50 cm X 6.50 cm
Peso Bruto 1.970 kg
GH23000
Pavilion 13-BB0501LA
Puertos
HDMI - 2x USB - USB Tipo C - AUX 3.5mm
SAMSUNG
HP
Conexiones
Wi-Fi 5 (802.11ac) - Bluetooth 5.0
Tipo de Memoria RAM
DDR4
Tipo de Almacenamiento
SSD
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 píxeles
Procesador CPU
Intel Core i3-1115G4 (Turbo hasta 4.1GHz)
850mAh
Dura hasta 9 horas y 15 minutos
Polegadas
13"